Vereinsvorstand

Die Vorstandsmitglieder unseres Vereins

 

André Kasten
1. Vorsitzender sowie Schatzmeister und Schriftführer
Geschäftsführender Vorstand (vertretungsberechtigt gemäß § 26 BGB)

E-Mail: andre.kasten@pferdefreunde-grassel.de

 

Nicole Kasten
2. Vorsitzende
Geschäftsführender Vorstand

E-Mail: nicole.kasten@pferdefreunde-grassel.de

 

Stefanie Maasch
Vereinsreitlehrerin
Geschäftsführender Vorstand

E-Mail: stefanie.maasch@pferdefreunde-grassel.de

 

Sebastian Hoppstock
Stallmeister
Geschäftsführender Vorstand

E-Mail: sebastian.hoppstock@pferdefreunde-grassel.de

 

 
Kathleen Schindler
Jugendwartin
Geschäftsführender Vorstand

E-Mail: kathleen.schindler@pferdefreunde-grassel.de

 

Nele Plikat
Jugendsprecherin
Erweiterter Vorstand

E-Mail: nele.plikat@pferdefreunde-grassel.de

 

Marie Kielhorn
Stellvertretende Jugendsprecherin
Erweiterter Vorstand

E-Mail: marie.kielhorn@pferdefreunde-grassel.de

Print Friendly, PDF & Email